МОУ "СОШ №5"
г. Саянск
  • Самый умный

Автор: МОУ СОШ №5
    Городская интеллектуальная игра «Самый умный»
    Самый умный.

19 апреля, на базе Детской модельной библиотеки г.Саянска, состоялась городская интеллектуальная игра «Самый умный» для учащихся 9-11 классов. Цель игры – популяризация форм интеллектуального досуга среди старшеклассников, выявление наиболее эрудированных и сообразительных игроков школ города. Командам необходимо было ответить на вопросы 6 туров из разных областей знаний: литературы, истории, географии, биологии, искусства, спорта.

Нашу команду представляли ученики 10А класса – Попов Владимир, Машукова Анастасия и Бондаренко Павел. Ребята прекрасно справились со всеми заданиями. Каждый член команды, в полной мере, смог раскрыть весь свой творческий и интеллектуальный потенциал, расширенный кругозор и эрудицию. Все участники городской игры были награждены дипломами и памятными призами. Поздравляем ребят!